Как работает утилита Unchecky?

Каждый пользователь глобальной сети точно знает и понимает, она предлагает великое множество разнообразных программ, изучая их внимательно и тщательно, можно понять и убедиться, они действительно существенно упрощают жизнь, так оно и есть, в действительности. Например, стоит внимательно рассмотреть такую программу, как http://icecreamscreenrecorder.ru/, после чего, вы лично убедитесь.

Программа «Unchecky». Что нужно знать? Особенности и преимущества

Вообще, каждый пользователь должен понимать, сегодня не так уж и  просто, установить ту или иную программу, при этом не попадая в различные дополнения, включенные в инсталлятор. Многие специализированные компании и вовсе предпринимают необходимые меры, усилия, дабы «накормить» пользователя теми самыми бесполезными приложениями.

Не стоит особо переживать и расстраиваться, ведь теперь есть решение возникшей проблемы. Как вы сами наверняка догадались, необходимо уделить пристальное и особое внимание такой программе, как «Unchecky», оценивая ее положительные стороны сполна. Это и есть, та самая программа, которая позволит спасти каждого пользователя от того самого постоянного напряжения внимания, когда происходит установка бесплатного софта.

Говоря простыми словами, то программа в автоматическом режиме станет снимать галочки с тех программ, в которых пользователь не нуждается, согласитесь, это очень удобно. В результате, будет вовсе запрещена их установка. Хотя утилита и невелика, все же, она сможет справиться практически со всеми инсталляторами, обязательно по мните об этом. Ее нетребовательность к системным ресурсам и позволяет висеть в трее.

Вообще, хочется смело заявить, такая программа и вовсе должна быть у каждого пользователя. Начиная пользоваться ею, вы лично убедитесь, она действительно представляет собой незаменимого помощника в случае, если вы являетесь поклонников и ценителем бесплатных программ. Помимо всего сказанного, каждый пользователь, желающий скачать эту программу, должен отчетливо понимать, запускать ее необходимо исключительно от имени администратора.

Это делается по той простой причине, что в противном случае, она вовсе не сможет работать, функционировать должным образом, обратите на это пристальное, особое внимание.