Как выполняется печать на футболках?

В случае, если у вас появилось желание нанести печать на футболку, то учтите, на сегодняшний день, это популярная процедура, отличающаяся целым рядом плюсов. Прежде всего, нужно отметить, делать это можно разными методами, к примеру, прямая цифровая, шелкотрафаретная, сублимационная печать.

Печать на футболках. Важная и полезная информация. Главные аспекты

  1. Естественно, начиная логически размышлять, вы сами должны взять во внимание, что каждый из перечисленных видов печати, будет иметь свои особенности, плюсы и минусы, с которыми следует внимательно ознакомиться. Например, что касается прямой цифровой печати на футболках, то это наиболее удобный способ печати, когда возникает необходимость и вовсе сделать одно, или же, несколько нанесений, а значит, следует взять на заметку. Когда осуществляется цифровая печать, то краска начинает ложиться на ткань, в результате чего, метод, и принято называть прямым.

На заметку! Вы должны внимательно ознакомиться с плюсами цифровой печати. Например, это оперативность, приемлемая и демократичная цена. Чтобы можно было напечатать ту или иную картинку, или же, фотографию, уходит не более двадцати минут, и это приятно радует.

  1. Также, вам должно быть известно, к примеру, шелкотрафаретная печать и вовсе представляет собой наилучший метод печати, который только существует на сегодняшний день. Но многие люди ошибочно полагают и думают, что это современный способ, позволяющий передать рисунки на ткань. В целом, такой вид печати придумали еще в Древнем Китае. Более того, техника изменилась, но вот что касается сути печати, то она действительно осталась прежней.

Выделяя положительные стороны шелкотрафаретной печати, то это не только долгий срок службы, но еще и экономичность, высочайшее качество печати. Ведь изображение действительно получается не только ярким, но и с точным подбором оттенков. В результате, рисунки вовсе долго сохраняют первоначальный вид.

Сублимационная печать отличается тем, что станет гарантировать передачу изображения той или иной сложности. Учтите и то, что изображение вовсе не стирается.