Бизнес-мероприятия в Минске: где мониторить семинары и конференции

Как не пропустить ни одно интересное бизнес-событие в Минске? Составили список интернет-ресурсов, где можно смотреть анонсы предстоящих лекций, семинаров, тренингов, бизнес-завтраков, конференций, выставок, форумов и других бизнес-мероприятий.

Афиши в группах ВКонтакте

Тренинги и семинары в Минске — преимущественно анонсы семинаров по психологии и личностному развитию, а также по маркетингу, созданию и продвижению бизнеса.

Бизнес и Стартапы в Беларуси | Минск — Бизнес-инкубатор «С нами будущее» публикует полезную информацию для белорусских бизнесменов и начинающих предпринимателей, в том числе анонс семинаров, конференций, курсов и других мероприятий по современным методикам обучения предпринимательству.

Всевозможные группы «Афиша Минска». Искать бизнес-мероприятия можно по ключевым запросам «бизнес», «семинар» и так далее в поиске на стене группы. Ссылки на самые крупные группы:

Афиша Минска (события, мероприятия, новости)

Афиша Минска

Анонсы бизнес-мероприятий на сайтах

Афиша бизнес и IT-событий на dev.by — есть фильтр по городам Беларуси, типу события (конференции / встречи / тренинги / митапы / лекции / cеминары / конкурсы), условии участия (платно или бесплатно).

Календарь мероприятий Imaguru — в бизнес-клубе Imaguru регулярно проходят мероприятия в сфере IT, менеджмента, дизайна, бизнеса, маркетинга и продаж.

Бизнес-мероприятия Interfax.by — информационно-справочный портал Беларуси Interfax.by публикует свежие анонсы бизнес-событий Минска и Беларуси.

АФИША TUT.BY — в разделе «Обучение» крупнейшего новостного портала Беларуси можно найти анонсы семинаров и конференций по бизнесу на ближайшие пару месяцев.

Бизнес события Бизнес книга VIP — книжный интернет-магазин информирует о проведении важнейших конференциях, тренингах и семинарах.

Город зовет! — в агрегаторе мероприятий России, Беларуси и Украины можно найти бизнес-события, которые пройдут в Минске.

Афиша Все Курсы Бай — афиша образовательных программ, тренингов, семинаров и конференции в Минске на сайте-агрегаторе курсов.

Бизнес-конференции и семинары на infobank.by — крупнейший банковский ресурс байнета информирует анонсирует семинары для управленцев и бизнесменов.

Афиша ByCard — сервис по покупке билетов ByCard размещает предстоящие обучающие мероприятия по психологии и бизнесу в разделе «Тренинги».

Бизнес-афиша BezKassira.by — в разделе «Бизнес» сервиса по покупке билетов можно найти анонсы конференций, тренингов и интенсивов по IT, HR, PR, менеджменту, маркетингу и продажам.

Бизнес-календарь Прайм Пресс — анонс форумов, выставок и конференций

Афиша журнала Office Life — платные и бесплатные курсы, семинары и лекции в Минске. Одним кликом мероприятие можно сразу же внести в Google Календарь.

Телеграм-каналы

Events Minsk — eженедельный дайджест мероприятий для стартапов и бизнеса в Минске. Накануне публикуют список мероприятий на следующий день. Например, утром в среду вы увидите анонс событий четверга.

Бесплатные IT-мероприятия Минска — телеграм-канал IT-школы Myfreedom. В нем, помимо анонсов семинаров и хакатонов по программированию и дизайну, можно найти интересные мероприятия для IT-бизнесменов и стартаперов.

Анонсы мероприятий в Фейсбук

Вкладка «Мероприятия» — с главной страницы Фейсбук можно перейти на страницу «Мероприятия» и посмотреть ближайшие события, отсортировав их по дате и категориям. Для бизнеса наиболее интересными будут три категории: «Налаживание связей», «Ремесла», «Другое». Так как собственно категории «Бизнес» в Фейсбук нет, то организаторы бизнес-мероприятий выбирают одну из эти трех категорий при публикации анонса. Также Фейсбук сам предлагает вам мероприятия, исходя из ваших интересов — внизу на этой странице есть карусель «Вам могут понравиться эти мероприятия».  Листая слайдер влево, вы можете нажать «Больше мероприятий» и посмотреть все мероприятия, которые Фейсбук рекомендует вам.

Бизнес обучение в Минске: тренинги, мастер-классы, бизнес-семинары — группа без премодерации, поэтому иногда встречаются посты о мероприятиях других городов, реклама бизнес-тренеров. Но какие-то минские бизнес-события отследить можно.

SPACE EventSpace.BY — страница лофт-площадки для проведения мероприятий SPACE публикует анонсы IT-событий Минска, иногда там проводят и бизнес-мероприятия.

Креативный кластер Ok16 — в основном в Ok16 проходят культурно-общественные мероприятия в области искусства, музыки, образования, сетевых технологий, иногда проводят и бизнес-ивенты. Так, в марте 2019 года в Оk16 организовали крупнейшую в Беларуси конференцию по СММ SMMinsk.

Календари выставок в Минске и Беларуси

Календарь выставок по всему миру — анонсы крупнейших выставок, форумов, конференций и фестивалей, которые планируются в Минске. Есть фильтр по отраслям: строительство, продукты питания, сельское хозяйство, химия, здоровье и красота, телекоммуникации, энергетика и так далее.

Календарь выставок от Союза выставок и ярмарок Беларуси — общее расписание выставок на 2019 год, организованных крупнейшими выставочными компаниями РБ ( «Минскэкспо», «Экспофорум», «Белэкспо», «Техника и коммуникации»и др.)

Пожалуйста, оцените статью: 1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,50 из 5)

Загрузка...